Школа разврата -Огненный дождь-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа разврата -Огненный дождь- » Коридоры » Коридор между комнатами парней и девушек


Коридор между комнатами парней и девушек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ева брела по коридору и осматривалась кругом.Коридор был пуст.Девушка вздохнула и села на ближайший подоконник.Ева грустным взглядом стала смотреть в окно.
Как скучно...Невероятно скучно...Хоть бы одна живая душа появилась.

0

2

<--начало игры (докатилась до сего момента х))
Эх... мне скучно. Честно. Я сделала чистосердечное признание.
Акеми медленно шла по коридору, смотря куда-то вперёд. Для неё начало дня, выдался до ужасти скучным. Или ей так казалось. Впрочем девушка сама и не понимает скучно ли ей или нет. Наверное просто упало настроение от недовысыпания. Остановившись она посмотрела в окно. Дождя вроде не было, небо было ясным. Акеми перевела недовольный взгляд куда-то в сторону. Она надеялась что сегодня таки с утра пойдёт дождь. Но её мечты не осуществились. Зато, ученица заметила свою сестру и жутко этому обрадовалась. Поэтому и улыбнулась своей тонкой улыбкой, что было редкостью для этой весьма мрачной особы. Мэй подошла к сестре.
-Охаё, Онэ-сан. - Акеми села возле Евы и внимательно на неё посмотрела. -Что-то случилось?

0

3

-Охаё,нэ-сама...Всё окей.Как всегда...
Под словом как всегда Ева подразумевала:"всё плохо.жить я не хочу.меня всё зае...достало."Девушка,уже более мрачным взглядом,уставилась в потолок.
Чтож делать?    Ничего не делать...    Заткнись ты!    Ты себя просишь заткнуться...     Нет.Я прошу заткнуться ТЕБЯ.    Напомминаю.Я-это ты...      Убейся об капот... - привычная ругань Евы с её вторым Я.Как и у каждого члена семейства Мэй.

0

4

Акеми вздохнула. Привычно слышать такое от сестры. Значит ничего интересного не случилось.
-Онэ-сан,... - девушка запнулась и прижалась лбом к окну. Стекло было прохладным, что очень понравилось ученице.
Она опять говорит со своим вторым я.       Впрочем ты тоже!      >_< Сгинь!      Ты просишь сгинуть саму себя? Не буду мешать.     Что б тебя наждачка по голове поцеловала.     Вау оО...Я не знала, что я бываю такой грубой.      Т_т
Акеми нахмурилась. Её разозлил этот разговор.
-Интересно, почему мы имеем такое психическое заболевание, как раздвоение личности? Нет бы временную потерю памяти, зрения или чего-то ещё. Нет нам обязательно досталось именно это! - прошипела Аки, говоря словно в пустоту.

0

5

-Этим болел ещё основател нашего клана.Традиция,оне-сан...
Ева вздохнула по прежнему пялясь в окно.
-Хоть бы дождик пошел,так фиг...
Девушка щёлкнула пальцами и достала из рюкзака флейту.Поднеся мунштук к губам она закрыла глаза...Через каких-то шесть-семь секунд на весь коридор стала слышна довольно таки красивая мелодия.

я кстати написала семейное древо клана Мэй О_о.

0


Вы здесь » Школа разврата -Огненный дождь- » Коридоры » Коридор между комнатами парней и девушек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно